это путь. Но выберите что-то, настройте это, используйте это последовательно, пока это не станет рефлексом, и таким образом забудьте об этом.

ылозаданный ранее (вопрос № 308581), но этот конкретный вопрос и ответы немного специфичны для C ++, и многие вещи там не очень актуальны в таких языках, как Java или C #.

Дело в том, что даже после рефакторизации я обнаружил, что в моих файлах исходного кода есть немного беспорядка. Я имею в виду, с телами функций все в порядке, но я не совсем доволен тем, как упорядочены сами функции. Конечно, в IDE, такой как Visual Studio, относительно легко найти члена, если вы помните, как он называется, но это не всегда так.

Я попробовал несколько подходов, таких как размещение открытых методов в первую очередь, но недостаток этого подхода заключается в том, что функция вверху файла в конечном итоге вызывает другую закрытую функцию внизу файла, поэтому я в итоге прокручиваю все время.

Другой подход состоит в том, чтобы попытаться сгруппировать связанные методы вместе (возможно, в области), но очевидно, что у этого есть свои пределы, как будто в одном классе много несвязанных методов, тогда, возможно, пришло время разделить класс на два или более меньших класса.

Так что подумайте: ваш код был реорганизован должным образом, чтобы он соответствовал всем требованиям, указанным вКод завершен, но вы все равно хотели бы изменить порядок ваших методовэргономические цели, Какой у тебя подход?

(На самом деле, хотя это и не совсем техническая проблема, эта проблема чертовски меня раздражает, поэтому я был бы очень признателен, если бы кто-то смог придумать хороший подход)

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос