Xcode 4.5 - беспроводная сборка приложения на моем устройстве

Так что недавно мой iPhone 4 решил перестать работать, и я больше не могу подключать его к своему Mac или ПК через USB (он будет заряжаться, только если я подключу его к USB, который находится в сетевой розетке, и мне нужно нажать на 30-контактный разъем вверх при вставке), но это еще одна проблема.

Проблема в том, что я больше не могу собирать и тестировать свое приложение на своем устройстве. У меня есть устройство, настроенное на iTunes, чтобы я мог выполнить беспроводную синхронизацию. Таким образом, кроме тестирования моих приложений на моем устройстве, телефон все еще можно использовать на 100%.

Я читал этот другой постXcode 4.2 Поддержка беспроводных подключенных устройств похоже, речь идет о беспроводном создании приложений на устройствах. Но они также говорят, что это было удалено в Xcode 4.3.1.

Я на самом деле никогда не использовал эту функцию в предыдущих XCode, так что я не уверен, что это то, для чего они были на самом деле / если они работали хорошо или нет.

По сути, я спрашиваю, знает ли кто-нибудь способ беспроводного подключения моих приложений к моему устройству.

Я думаю, что я мог бы сделать выпуск AdHoc, поместить файл приложения в мой iTunes и синхронизировать мое устройство там, но в этот момент я бы предпочел просто одолжить устройство друзей для тестирования.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос