Андри, спасибо за комментарий. Вы предположили, что мне нужно больше знать о структуре каждой записи, поэтому я изучил документацию в Интернете и обнаружил, что, возможно, я использовал неполный или устаревший источник документации. Спасибо, что вытащил меня из мертвой точки (надеюсь).

ние двоичных файлов в RСет пишет: «Считайте это как необработанные байты с помощью readBin, вставьте это в матрицу со значениями nrows, такими же, как у файла, затем прочитайтеBin из наборов столбцов. Это быстро».

Я достаточно новичок в R и бинарных файлах, чтобы не знать, как делать то, что он говорит.

У меня есть файл, написанный на Фортране (извините, я не знаю версию). ОС (Windows 7, Service Pack 1) сообщает, что размер файла составляет 11 962 КБ. Мне сказали, что длина записи составляет 160 байт.

Как бы я прочитать этот файл в матрицу с nrows так же, как файл?

Джон Орр

Вы должны знать больше о структуре каждой записи. Эти 160 байтов могут быть 4-байтовыми целыми числами, 8-байтовыми целыми числами, 4-байтовыми числами с плавающей запятой, 8-байтовыми числами с плавающей запятой и т. Д. Вы должны знать это, прежде чем читать. Вы можете догадаться (например, все 8-байтовые числа, 1-я запись, читаемая

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос