Этот пост о получении приглашения, а не об его отправке.

даю игру для iPhone, в которой используется Game Center, и мне трудно понять, как начать игру, которая началась с получения приглашения от друга.документы скажи это...

Параметр acceptInvite не равен nil, когда приложение получает приглашение непосредственно от другого игрока. В этой ситуации приложение другого игрока уже создало запрос на совпадение, поэтому для этой копии вашего приложения не нужно его создавать.

В соответствии с этим мне не нужно создавать запрос на совпадение, так как игрок, который сделал приглашение, уже создал его. Если да, как мне получить объект GKMatch, необходимый для отправки / получения данных от другого игрока? Единственный известный мне способ получить объект GKMatch - создать запрос на совпадение и вызватьfindMatchForRequest метод, который, как говорят доктора, я не должен делать.

Единственный пример кода, который у них есть для этого, включает создание и использованиеGKMatchmakerViewController, который я не могу использовать, так как я создаю свои собственные пользовательские представления.

Большое спасибо за вашу мудрость!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос