@shamilpython Вам не нужно его определять, он определен в модуле kivy.uix.recycleboxlayout, но используемые виджеты определены в классе RecycleViewRow.

жен предварить, что я все еще новичок в Киви. Я пытался искать похожие вопросы, но они были либо устаревшими, либо неясными.

Я искал что-то для отображения списка элементов, среди которых использованный мог бы выбрать один для взаимодействия с другими виджетами (кнопками и т. Д.). Я наткнулся настраница документации по ListView, но в нем четко указано, что ListView устарел иRecycleView должен быть использован вместо

Теперь проблема в том, что документация не кажется очень ясной (по крайней мере мне) о том, как использовать RecycleView. Это определенно сложнее, чем другие виджеты, и я не могу понять это.

Чтобы разбить это на более удобные вопросы: 1. Как определить RecycleView, который действует как список элементов? 2. Как я могу предоставить предметы для него? 3. Как мне взаимодействовать с ним, в частности о том, чтобы сделать выбранным одновременно только один элемент, определить, когда что-то выбрано, и автоматически сделать что-то выбранное в событии?

О, кстати, я предпочитаю использовать язык KV всякий раз, когда это возможно.

Я был бы очень признателен за помощь в поиске или понимании ресурсов документации, которые позволили бы мне понять это более широко для будущего использования. Мне бы очень хотелось, чтобы где-нибудь было руководство по этим сложным функциям, но если оно существует, его чертовски сложно найти.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос