... потому что они не являются частью опубликованного API и могут измениться в любое время. Разрывные изменения внутренних частных свойств могут быть частыми и недокументированными.

ользую Valums Ajax Uploader для загрузки пакета файлов. Недавно мы изменили код с однократной загрузки на мультизагрузочную. Это вызвало проблему с нашим кодом.

Как вы можете видеть, когдаonComplete Огонь события, мы перезагрузим страницу, чтобы показать недавно загруженные изображения. ОднакоonComplete событие запускается после завершения КАЖДОГО файла, а не после завершения всего пакета. Теперь это вызывает проблему, потому что, когда первый файл заканчивается, попытка перезагрузки страницы запускается, и загрузчик выскакивает предупреждение «Если вы покинете эту страницу, весь хек потерпит неудачу при оставшихся загрузках» - или что-то в этом роде.

Я замечаюonComplete Событие отправляет обратно нулевой идентификатор завершенного файла, но я не уверен, как именно это использовать, чтобы определить, когда пакет завершен.

Я предполагаю, что мой вопрос А) Есть ли другое событие, которое срабатывает, когда все файлы завершены, или Б) Как определить, сколько файлов выбрал пользователь, чтобы отслеживать вonComplete событие, сколько файлов завершено?

    var uploader = new qq.FileUploader({
        multiple: true,
        element: document.getElementById('file-uploader'),
        action: '/projectPhotoUpload.php',
        allowedExtensions: ['jpg', 'png', 'gif'],
        debug: true,
        params: {id: i},
        onComplete: function(id, fileName, responseJSON){
            window.location = 'projects.php?all=true&tab=1&sel=' + currProject;                                 
        }   
    })  

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос