Это также может быть браузер, пытающийся загрузить (невидимо, если вы не проверяете логи доступа apache) favicon.ico. У меня была такая же проблема, пока я не поместил ее в корневой каталог своих сайтов. Я знаю, что проблема была решена для первоначального спрашивающего, я помещаю это здесь для людей как я, ищущих ответ на тот же вопрос.

отал над проектом, который использует фронтальный загрузчик для обработки всех запросов (маршрутизация domain.com/args/go/here to Index.php? Req = args / go / here), и он работал очень хорошо ... Или Я должен сказать, я думал, что сделал - я недавно добавил новый регистратор, и чтобы проверить это, я поместил тестовое сообщение журнала в index.php. Это сообщение записывалось в мой файл журнала дважды, каждый раз, когда я перезагружал страницу, и после большой отладки я обнаружил, что причиной является мой файл .htaccess - по какой-то причине он загружает index.php дважды для каждого запроса.

Вот мой .htaccess:

RewriteEngine On
RewriteBase /site/beta/ #I added this after I discovered the bug
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^index\.php$ #This too. Doesn't work
RewriteRule ^(.*)$ index.php?args=$1 [L]

Я также попробовал:

FallbackResource /site/beta/index.php

И то, и другое не работает (Index.php просто не загружается, если вы пытаетесь перейти, скажем, на 127.0.0.1/site/beta/admin/controls/ - но это работает, если вы просто идете в /index.php) и до сих пор загружается дважды.

Кто-нибудь может мне помочь? Я провел несколько часов в IRC, и никто не мог найти решение, которое сработало. (Только два выше предложенных)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос