Я удалил представление изображения из XIB и очистил полученные данные и сборку. Снова добавлено простое изображение и затем установите изображение после установки ограничений (ведущий, конечный, верхний, нижний) для суперпредставления. Это сработало хорошо.

ьзуя версию Xcode 9.0 (9A235), я пытаюсь добавить образ запуска для iPhoneX с запрошенными 2436px × 1125px (альбомная). В настоящее время я использую раскадровку, и это выглядит так:

'launchimage' - это просмотр изображения, связанный с набором изображений:

И набор изображений выглядит следующим образом:

Единственное место, где я получаю изображение размером с iPhoneX, находится в наборе Launch Image:

Но когда я пытаюсь выбрать Launch Image в режиме Image View на раскадровке, он не может быть выбран:

Любая помощь о том, как добавить правильный размер начального изображения для iPhoneX или это обратно в Launch Images? Я бы предпочел изображение правильного размера, а не растянутое.

ОБНОВИТЬ:

Я хотел бы объяснить, почему я хочу, чтобы изображение было точно таким же пикселем на пиксель. Следуя рекомендациям вhttps://developer.apple.com/ios/human-interface-guidelines/icons-and-images/launch-screen/ мой стартовый образ является статической версией первой страницы приложения. Если Launch Image растягивается, то происходит заметное переключение с Launch Image на First Page. Какой тип побеждает объект руководящих принципов. Apple рекомендует использовать раскадровку, но, похоже, вы не сможете следовать их указаниям, если будете это делать. Типично, правда.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос