Кажется, что принтерный модуль delphi 2007: Printer.pas не предназначен для Vista и выше. Ссылочная запись дает возможность изменить источник Printer.pas. На Vista это решило мою проблему.

работал простойвыиграть 32 службы в Дельфи 7, которая выполняет некоторые операции печати. Все отлично работает на наших компьютерах с XP, но не работает на целиWindows 2008 стандартный сервер, Когда я добавляю try, кроме блока вокруг оператора print, это приводит к«Выбранный принтер недействителен» ошибка.

Когда я проверяю объект «Принтер» на количество принтеров и по событию записываю в принтер все принтеры, доступные в объекте «Принтер», он работает нормально. Только когда я пытаюсь выполнить печать (на любом локальном и сетевом принтере), это не удается.

Основываясь на большом количестве исследований, проведенных с помощью Google, я нашел довольно много предложений по использованию локального, сетевого, специфического, LogonAsUser, ImpersonateUser, LoadUserProfile и т. Д. И т. Д., Но ничего не работает. Я также установил безопасность на установленных принтерах, чтобы они были доступны каждому.

Эта вещь действительно сводит меня с ума. Любая помощь с благодарностью.

Спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос