Почему режим визуализации графика пытается «завершить» график? Почему это поведение по умолчанию?

аюсь отобразить только одно соответствующее отношение в веб-браузере запроса шифров, но оно отображает все отношения между узлами. Я выполняю следующий запрос:

MATCH (emp:Employee)-[e:EMPLOYED {dateendrole:"Current"}]->(c:Company {companyname:"xyza"})
MATCH (emp)-[ea:EDU_ASSOCIATED]->(ec:Company)
MATCH (another_emp:Employee)-[ea1:EDU_ASSOCIATED {overlapyearstart:ea.overlapyearstart, overlapyearend:ea.overlapyearend}]->(:Company {comp_id:ec.companyId})
RETURN emp, e, c, ea, ec, another_emp, ea1,  LIMIT 1;

Мое намерение в вышеупомянутом запросе состоит в том, чтобы найти ассоциированных сотрудников в другой компании, где сотрудник работал в настоящее время в одной компании и был или был нанят в другой компании. Например, найдите ассоциированных сотрудников в какой-либо компании, где сотрудник ранее работал в этой компании и в настоящее время работает вxyza Компания.

Здесь сотрудник и компания это узлы. У него есть связанные отношения, которые содержат их перекрывающиеся годы как свойства отношений. например(emp)-[:Associated{overlapyearstart:x, overlapyearend:y}]->(company)

Если сотрудник работал с другим сотрудником в какой-либо компании, то годы перекрытия будут такими же.

Приведенный выше запрос дает следующий вывод в веб-интерфейсе neo4j.

На изображении «Mr» (узлы не отображают собственных имен) - это сотрудник. «Соединенные Штаты» является действующим работодателем. «Неизвестный» - это компания, в которой он / она работал в прошлом, а «Доктор» является ассоциированным сотрудником «Мистера» в компании «Неизвестный».

У меня два вопроса:

От «Доктора» до «Неизвестно», почему отображаются все отношения? Как я могу показать только одно отношение? В настоящее время отображаются все отношения «Доктор» и «Неизвестно».

Как я могу сделать то же, что и выше для «Мистер» в «Неизвестно»?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос