Динамические селекторы CasperJS

Нужна помощь

Я собираю данные с этого веб-сайта, который имеет форму, которая содержит три списка выбора, связанных друг с другом, то есть, если выбрана любая опция из первого списка выбора, эта функция вызываетсяonchange="Javascript:submitForm2(); и второй список выбора заполнен.

И впоследствии, если выбран вариант из второго списка выбора, вызывается та же функция jsonchange="Javascript:submitForm2();" И, наконец, две кнопки отправки для этой формы, каждая из которых вызывает отдельную функцию js, которая заполняет результат. Таким образом, я проверил документы, и я не нашел никакой информации о списках выбора.

Три динамически изменяющихся списка выбора, связанных друг с другом

<select name="s1" onChange="Javascript:submitForm2();" style="width: 150px" width="150"> <select name="s2" onChange="Javascript:submitForm2();" style="width: 300px" width="300"> <select name="s3" style="width:300px" width="300">

И форма имеет две кнопки отправки

Пробовал с этими кодамиthis.click('select#s1 option[value="26"]'); this.debugHTML();

Дает мне эту ошибкуCasperError: Cannot dispatch click event on nonexistent selector: select#s1 option[value="26"]

Я тоже пробовалdocument.querySelector('select[name="s1"]').setAttribute('value', "26"); Which gives TypeError: 'null' is not an object (evaluating'document.querySelector('select[name="s1"]').setAttribute')

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос