ошибка. И, блин, я бы хотел обновить версию Powershell v2, но по какой-то причине, когда я обновляю .NET Framework на любом из компьютеров в магазине, Powershell становится непригодным для использования.

то я некоторое время размышлял над этой проблемой, и я не могу понять, как правильно решить эту проблему. Я хочу определить, выводит ли Windows звук в определенное время, используяPowershell скрипт. Я могу определить, есть ли ошибка в аудиодрайвере, но я не могу выяснить, воспроизводит ли система звук.

Я посмотрел на.NET класс дляSystem.Media и три класса внутри были связаны с воспроизведением звука или манипулированием системными звуками.

Я не прошу писать код для меня, мне просто нужно знать, с чего начать, чтобы проверить, воспроизводит ли система Windows звук в данный момент.

У меня есть звуковой монитор, который постоянно отслеживает звук на платформе Node.js, и когда он теряет звук, он отправляет мне текст. Ну, я также хочу, чтобы он прошел все системы, к которым он подключен, и увидел, в чем заключается ошибка. Вот почему я хочу посмотреть, воспроизводит ли компьютер Windows звук.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос