Вот Это Да! Ваша ссылка на установочный пакет работала нормально! Большое спасибо! ;-)

авно пытался установить библиотеки повышения в C ++ 14, и я добавил, что это включает пути, такие как:

Обозреватель решений> Имя проекта> Страницы свойств> Каталоги VC ++> "C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Visual Studio 14.0 \ boost \ boost"

Я попытался скомпилировать после добавления этого:

#include <boost\variant.hpp>

В окне списка ошибок я вижуE1696 - cannot open source file "boost\variant.hpp" и я не могу собрать как раньше.

Затем я попытался добавить обратную косую черту, как"C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Visual Studio 14.0 \ boost \ boost \"до сих пор не работает.

Я тоже читаюэто пост и явно указал его каталог, но даже не работал.

Опять читаюэто пост и сделал точно так же, как в данном ответе (как я уже построил проект несколько раз), но все равно не удалось

Однако, если я включу библиотеку, как:

#include "C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 14.0\boost\boost\variant.hpp"

Теперь компилятор распознает это, но теперь я вижу более 100 ошибок в окне Error List, эти ошибки указаны в заголовочных файлах библиотек boost, а не в моем файле проекта, который имеетvariant.hpp включен.

Все эти ошибкиE1696 - cannot open source file "boost\<libraryname.hpp>" или жеE1696 - cannot open source file "boost\<subdirs>\<some other files included in libraryname.hpp>"

Итак, если я уберу строку#include "C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 14.0\boost\boost\variant.hpp" из заголовочного файла моего проекта все ошибки внезапно исчезают, и проект компилируется нормально! нет ни одной ошибки сейчас!

В любом случае я хочу, чтобы boost работал, поэтому я могу использовать его в проектах, но я не могу вручную редактировать все эти заголовочные файлы и изменять<boost\... в оригинальные места.

Пожалуйста, помогите мне избавиться от этой проблемы.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос