Я тоже сталкивался с этим, но сейчас меня больше интересует командный рабочий процесс, чем управление филиалами.

ю, что здесь уже много вопросов по этой теме, но у меня возникли проблемы с поиском именно того, что мне нужно.

Мы небольшая команда разработчиков, которые в настоящее время используют SVN, но скоро перейдут на Git. Мы привыкли проверять изменения и переходить на действующий веб-сайт в течение дня, но в настоящее время у нас нет формальных процедур тестирования, которые мы хотели бы добавить. Я привык делать это с SVN:

развиваться в личной тестовой средепроверить ваши измененияотправить файлы текущего репозитория на глобальный (производственный) тестовый веб-сервер и протестироватьотправлять файлы текущего репозитория на работающие веб-серверы

Это, очевидно, может создать некоторые проблемы, особенно если общение плохое. Я испытывал времена, когда не проходили испытания непроверенные изменения, и этого мы определенно хотели бы избежать.

Я предполагаю, что это главный репозиторий Git, в котором находится протестированный код, работающий на живых серверах. Затем создайте клон этого хранилища, который используется для проверки ревизий. Мне бы хотелось иметь скрипт, который отвечает за получение изменений от запрашивающего разработчика, размещение их в ветке в репозитории тестов и запуск некоторых автоматических тестов, чтобы убедиться, что ничего существенного не нарушено. Когда все это проверяется, эта ветвь может быть объединена и передана на главный сервер и на работающие серверы.

Я хотел бы услышать любые комментарии об этом возможном рабочем процессе и любые предложения по улучшению или как сделать это по-другому. Кроме того, любые подробности о том, как настроить это также будут оценены. Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я использовал вышеупомянутый метод некоторое время, и он работал довольно хорошо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос