R eps экспорт и импорт в Word 2010

У меня проблемы с экспортом файлов eps из R и импортом в Word 2010.

Я используюggplot2 участки, например

library(ggplot2)
p <- qplot(disp,hp,data=mtcars) + stat_smooth()
p

Даже после звонкаsetEPS() ни один из следующих файлов не может быть успешно импортирован.

ggsave("plot.eps")

postscript("plot.eps")
print(p)
dev.off()

Странно то, что если я создаю сюжет, используяFile - & GT;Save As - & GT;Postscript из меню в графическом интерфейсе, он может быть импортирован правильно. Однако, когда документ Word впоследствии экспортируется в формате PDF, шрифты на графике немного зазубрины.

Итак, мои вопросы:

What combination of (ggsave/postscript) settings allows me to produce eps files that can be imported into Word 2010? How can I ensure the fonts remain clear when the Word document is exported as a pdf?

Update

После дополнительного расследования мне повезло больше сcairo_ps производить участки. Однако при импорте в Word текст не отображается.

Кроме того, после проверки различных выходов EPS (cairo_psсохранить из графического интерфейса,ggsave) в латексном документе кажется, что фильтр импорта eps в Word довольно плохой, так как вывод print / pdf не соответствует качеству латексного документа.ggsave версия (которая используетpostscript) имелись некоторые проблемы с цветами, которых не было у двух других методов.

Вывод заключается в том, что это проблема Word и, следовательно,fortune(109) не применяется. Я был бы рад, если бы мы доказали обратное, но я присуждаю ответ и вознаграждение тому, кто может предоставить команды, которые могут копировать выходные данные из графического интерфейса пользователя в форме команд.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос