Функция и захватить прибытие любого уведомления.

аюсь выяснить, могу ли я достичь своей цели с помощью локальных уведомлений или мне нужно переключиться на удаленные уведомления.

Я практикую iOS 10 / Swift 3, создавая программу будильника, которая воспроизводит последний эпизод радиошоу с обновленным RSS в определенное время суток. Когда приложение находится на переднем плане, его легко выполнить с помощью функции willPresent в UNUserNotificationCenterDelegate. Я просто использую willPresent, чтобы загрузить последний эпизод и воспроизвести его через AVAudio Player.

Конечно, если приложение работает только на переднем плане, эта функциональность очень ограничена. Я хотел бы, чтобы приложение работало так же, когда оно работает в фоновом режиме или закрыто.

Из документации видно, что willPresent не запускается, когда приложение не на переднем плане. Есть ли другой способ заставить локальные уведомления выполнять код до отправки уведомления, когда приложение находится в фоновом режиме? Или мне придется переключиться на удаленные уведомления? я вижуэтот ответ на связанный вопрос но мне интересно, есть ли более элегантный подход.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос