Другой вариант - связать каждую WAR в один файл EAR. Этот подход не будет работать на Tomcat, но будет работать на WebSphere, WebLogic ...

о, может быть, все знают, как это сделать, но я никогда не пробовал, потому что мне это никогда не было нужно, так как вы работаете с несколькими ссылочными проектами в Eclipse? У меня есть пара веб-приложений Struts 1, которые должны использовать другой проект библиотеки «Struts 1», и сейчас я делаю связь между ними с помощью URL-запросов, что очень раздражает (по крайней мере, как я это реализовал).

Я хотел бы иметь возможность использовать классы проекта "библиотека" непосредственно в других моих приложениях Struts.

До сих пор я знаю, что они должны находиться в одной рабочей области, и на которые я должен ссылаться, используя параметры «ссылки на проект» в свойствах проекта, но это все! Я действительно не знаю, что делать дальше.

Спасибо!

Хорошо, это сделал это! Теперь, когда я экспортирую приложение Struts в WAR-файл, что произойдет с приложением библиотеки Struts? Нужно ли экспортировать оба в отдельных файлах WAR или просто путем экспорта основного приложения WAR также будет экспортироватьвсе файлы веб-приложения библиотеки?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос