Поэтому используйте не необязательные параметры только в том случае, если вы уверены, что переменная будет иметь значение, иначе используйте дополнительные параметры.

ю, что в Swift рекомендуется использовать:

class Address {
var firstLine : String?
var secondLine : String?
}

но иногда я вижу, что другие разработчики пишут свой код следующим образом:

class Address {
var firstLine : String = ""
var secondLine : String = ""
}

Это не рекомендуется, потому что всякий раз, когда у вас естьnil вы просто потерпите крах, и у вас нет выхода, чтобы выздороветь. Это правильно? Или есть некоторые случаи использования, когда использование неопциональных по умолчанию может быть хорошим. Если так, то где?

Я видел это другоевопрос который спрашивает об эффективности, а не который лучше соответствует вашим потребностям. Я ищу ответ, где говорится«Это хорошее место для использования дополнительных возможностей, и это хорошее место для использования дополнительных». Иногда я вижу, что люди просто сбрасывают опционы повсюду, и это заставляет меня задуматься, не нужны ли нам не опционы? Иногда я вижу людей, пытающихся избежать как можно больше опций и просто пишу в стиле Objective-C.

Ответ на поставленный выше вопрос не является обоснованным случаем, когда неопциональные варианты хороши. Это безмолвно об этом. Что касается выбора опций: я предполагаю, что для моделей, которые заполняются сетевыми вызовами, опционы - правильный выбор, потому что вы не знаете,nil или нет.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос