после запуска ExtensionDelegate.

даю приложения iOS + watchOS, которые должны уведомлять пользователей обновленной информацией обо всех возможных сочетаниях состояний iOS и приложений наблюдения: когда iOS и watchOS работают на переднем плане, когда они оба работают в фоновом режиме, и когда один или другой находится на заднем плане.

Я успешно обрабатываю push-уведомления для трех из этих четырех ситуаций. Я застреваю, когда приложение часов открыто на переднем плане, а приложение iOS находится в фоновом режиме - я не могу найти какой-либо метод для контроллера уведомлений часов, его ExtensionDelegate или для iOS AppDelegate, который будет срабатывать при удаленное уведомление выдвигается в этой ситуации.

В iOS AppDelegate это срабатывает, когда уведомление отправляется, когда приложение iOS находится на переднем плане и приложение просмотра находится в любом состоянии:

func userNotificationCenter(_ center: UNUserNotificationCenter,
                            willPresent notification: UNNotification,
                            withCompletionHandler completionHandler: @escaping (UNNotificationPresentationOptions) -> Void)

В WatchKit Extension NotificationController это срабатывает, когда уведомление отправляется, когда iOS и приложение для часов находятся в фоновом режиме:

override func didReceive(_ notification: UNNotification, withCompletion completionHandler: @escaping (WKUserNotificationInterfaceType) -> Swift.Void) { ... }

Тем не менее, еслиприложение для часов находится на переднем плане, а приложение для iOS - на заднем плане когда уведомление отправляется, на iPhone появляется баннер уведомления (даже когда экран заблокирован), и я не нашел способа обработать его и обновить часы, если часы не находятся в фоновом режиме в этот момент.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос