+1. Если вам нужен прокси-сервер, который перенаправляет точный запрос (включая заголовки и все), но вы хотите иметь возможность настроить запрос, то вам нужен что-то вроде ProxPy.

от вопрос уже есть ответ здесь:

Прокси Python .. Простой! [закрыто] 2 ответа

Я искал повсюду и нашел миллионы прокси-серверов Python, но ни один из них не делал именно то, что мне хотелось бы (я думаю: s)

У меня был довольно небольшой опыт работы с Python в целом, но я новичок в мире глубоких темных секретов протокола HTTP.

То, что я думаю, может быть полезным, будет очень простой пример прокси-сервера, к которому можно подключиться, и затем он сам попытается подключиться к адресу, переданному ему.

Кроме того, я думаю, что меня смущает то, что делает скрытый материал, например, если класс наследует от BaseHTTPServer.BaseHTTPRequestHandler, что именно происходит, когда запрашивается страница, как во многих примерах, которые я обнаружил, нет ссылки на переменную пути, тогда внезапно poof! self.path используется в функции. я предполагаю, что это было унаследовано, но как это заканчивается с использованным путем?

прошу прощения, если это не имело особого смысла, так как мое представление о моей проблеме, вероятно, искажено :(

если вы можете придумать что-нибудь, что сделало бы мой вопрос более ясным, пожалуйста, предложите мне добавить его. ххх

Редактировать:

Кроме того, ссылка на объяснение подробных процессов, посредством которых прокси-сервер обрабатывает запрос, запрашивает страницу (как читать / изменять данные на этом этапе) и передает ее исходному запрашивающему, будет очень признателен xxxx

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос