В облачном видении Google, когда вы создаете учетные данные с помощью ключа учетной записи службы, вам нужно создать роль и назначить ее владельцем, а также получить полные права доступа.

ользую Google Speech API, чтобы транскрибировать аудио в текст из моего приложения PHP (используя PHP-клиент Google Cloud) в течение нескольких месяцев без каких-либо проблем. Но мои звонки теперь начали возвращать 403 ошибки со статусом «PERMISSION_DENIED» и сообщением «Абонент не имеет разрешения».

Я использую Speech API вместе с Google Storage. Я проверяю подлинность с использованием служебной учетной записи и отправляю свои аудиоданные в хранилище Это работает, файл загружен. Так я понимаю - но я могу ошибаться? - что «вызывающий абонент» не имеет разрешения на чтение аудиоданных из хранилища.

Я играл с разрешениями через консоль Google без успеха. Я прочитал документы, но я в замешательстве. У учетной записи службы, которую я использую (я полагаю, это «вызывающий абонент»?), Есть права владельца проекта. И все раньше работало нормально, я ничего не изменил.

Я не публикую код, потому что, если я правильно понимаю, код моего приложения - это не проблема, а настройки Google Cloud. Буду благодарен за любую идею или разъяснения понятий!

Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос