https://github.com/tverlaan/location_routing

аю с архитектурой для нового набора продуктов с использованием phx 1.3 и зонтичных приложений.

У меня есть программный телефон WebRTC корпоративного класса на базе Phoenix (множество клавиш, дисплей, несколько устройств ввода-вывода и многое другое). Я разработал прототип приложения для клонирования сообщений Slack с помощью Phoenix. Оба приложения довольно большие, мне нужно интегрировать телефон с приложением чата в один интерфейс, который может быть либо просто телефоном, либо клиентом чата, и обоими. Мне нужно будет добавить много новых функций в чат-клиент. Я также хочу, чтобы архитектура поддерживала использование одного и того же клиента для предоставления дополнительных настроек на сервере вызовов (на основе пользователя) и, возможно, большого количества настроек уровня администратора. Возможно, в будущем я добавлю и другие приложения, такие как панель оператора, средство просмотра журналов, и этот список можно продолжить ... JS на стороне клиента довольно прост, никакой среды интерфейса. Я отрисовываю шаблоны на стороне сервера и выдвигаю html по каналам.

Я хотел бы построить этот плагин. Та же конечная точка и база данных. Один общий UX.

Я думаю, что в центре будет два общих приложения: одно для конечной точки Phoenix и пара контроллеров, а другое для основного репо и пара схем. Я пытаюсь понять, насколько сложно будет использовать два или более дополнительных приложения для каждого приложения. Один для контекста и схемы, другой для контроллеров, представлений, шаблонов и ресурсов позднего завтрака. Возможно, другой для сторонних API.

Чтобы это работало, мне понадобится динамическая рассылка для маршрутизаторов в каждом приложении. Метод для обработки миграций, содержащихся в каждом из приложений, и, вероятно, больше, о чем я еще не думал.

Как кто-нибудь пробовал это? Есть ли проекты с открытым исходным кодом с похожей структурой?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос