у меня та же проблема, что я сделал, я просто скачал 32-битную DLL и добавил ее в папку bin, это решило мою проблему

у плагин для другой программы, основанной на общедоступном .NET API. Обычно эти плагины создаются путем создания библиотеки библиотек классов, которая ссылается на сборку API. Затем создается класс команд путем наследования от базового класса команд в сборке API. Затем приложение настраивается на обращение к файлу DLL подключаемого модуля, а затем также отвечает за фактическое включение пользовательского класса команд, когда пользователь запрашивает его.

Тем не менее, сейчас я пытаюсь автоматизировать генерацию кода черезSystem.CodeDOMи хотите создать простое консольное приложение, которое автоматически генерирует новые типы классов на основе типов в сборке API.

Тем не менее, когда я пытаюсь запустить свое приложение, я получаю следующее исключение.

System.BadImageFormatException было необработанным. Сообщение: не удалось загрузить файл или сборку 'RevitAPI, версия = 2011.0.0.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = null' или одна из ее зависимостей. Была предпринята попытка загрузить программу с неверным форматом.

Обычно мне нужно установить целевой фреймворк сборки плагина на 3.5. Тем не менее, теперь я обнаружил, что вышеприведенная ошибка исчезнет, ​​если я установлю целевой каркас моего консольного приложения на 2.0. Тем не менее, мое консольное приложение уже ссылается на другие мои библиотеки классов, для которых целевая среда установлена ​​на 3.5. И я бы предпочел не переписывать их вокруг фреймворка 2.0.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос