Я использую iOS 7, у меня та же проблема. Я использую отдельный xib для UITableViewCell с включенной автоматической разметкой, поэтому просто добавил еще одно ограничение для метки, чтобы он имел фиксированный зазор с правой стороны.

ли способ использовать маски авторазмера для перемещения моего контента, чтобы кнопка удаления не закрывала его? Гугл сказал мне, что мне нужно установить маску авторазмераUIViewAutoresizingFlexibleRightMargin на моем подпредставлении. Мне кажется какUIViewAutoresizingFlexibleWidth будет на самом деле больше смысла; хотя я пробовал их обоих, и ни один не работает.

Представление, которое я пытаюсь сжать, - это просто метка, которая является подпредставлением содержимого viewView ячейки. Я не уверен, что сам contentView автоматически изменяет размер, когда появляется кнопка удаления; но кажется, что это не так; в противном случае моя маска авторазмера должна была сработать.

Если наличие кнопки удаления не приводит к изменению размеров любого вида; Есть ли в любом случае, что я могу сделать это вручную?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос