https://github.com/aspnet/RoslynCodeDomProvider#what-is-changed

ько начал работать над своим старым решением в Visual Studio 2017. Просто открыть решение в старой IDE работало без проблем. Приложение c # теперь работает по умолчанию с компилятором c # 7.0. Страницы свойств этого проекта (компиляция / продвинутый) позволяют легко выбрать целевую языковую версию компилятора, по умолчанию последнюю.

Я не могу найти способ включить c # 7.0 ввеб-проекты asp.net хоть. Если я напишу заявление, например:

if (int.TryParse("1", out int myInt)) { ... }

IDE предупреждает меня, говоря, что мне нужно использовать версию 7+ этого языка.

Мои исследования по этой теме показывают, что я должен ориентироваться на конкретную версию c # в области компиляторов system.codedom файла web.config, чтобы нацеливаться на самую новую версию Roslyn.

Что у меня сейчас есть:

  <system.codedom>
    <compilers>
      <compiler language="c#;cs;csharp" extension=".cs"
        type="Microsoft.CodeDom.Providers.DotNetCompilerPlatform.CSharpCodeProvider, Microsoft.CodeDom.Providers.DotNetCompilerPlatform, Version=1.0.3.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35"
        warningLevel="4" compilerOptions="/langversion:6 /nowarn:1659;1699;1701"/>

какие цели для c # 6. Каковы правильные настройки для c # 7, при условии, что я уже загрузил последнюю версию Roslyn с nuget?

Обновить Вот скриншот из доступныхкомпилировать варианты для веб-проекта (это итальянский VS2017, но это должно быть легко понять). Там нет возможности выбрать целевую версию C # там.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос