Проблема возникла из-за того, что C: \ Windows \ System32 почему-то не было в системной переменной. Я просто добавил его снова, перезагрузил компьютер, и он снова работает нормально

ользовал live-сервер с VS Code для отладки некоторых веб-страниц. Все было хорошо, я побежалlive-server из моей командной строки в каталоге страниц и Chrome открыл новую вкладку со страницей.

Тогда вдруг это перестало работать! Я подумал, что это немного странно, поэтому я снова установил Nodejs, и впоследствии возникла проблема. Сервер работает, но не может открыть Chrome (или любой другой браузер)

Я попытался использовать BrowserSync вместо live-сервера, и снова сервер работает, но он не может автоматически открыть Chrome

Я всегда могу ввести вручнуюhttp://localhost:3000 но я не должен (так как это работало раньше)

Я попытался удалить и установить как live-сервер, так и browserSync, Chrome. Сбрасывая мой DNS, проверяя на наличие вредоносных программ, проверяя, блокирует ли брандмауэр Windows что-либо связанное, и некоторые другие вещи, которые ничего не сделали для меня, я все еще получаю:

Couldn't open browser (if you are using BrowserSync in a headless environment, you might want to set the open option to false)

как видноВот

Может кто-нибудь сказать мне, что может быть причиной этой проблемы или как я должен попытаться ее исправить?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос