извините, я не выучил правильные правила обсуждения. но вывод реальный мои мысли результаты.

Да, я полностью осознаю, что то, о чем я спрашиваю, совершенно глупо и что любой, кто хотел бы попробовать такое в рабочем коде, должен быть уволен и / или застрелен. Я в основном смотрю, чтобы увидеть, еслиМожно быть сделано

Теперь, когда это не так, есть ли способ получить доступ к закрытым членам класса в C ++ извне класса? Например, есть ли способ сделать это со смещением указателя?

(Наивные и другие не готовые к производству техники приветствуются)

Обновить

Как отмечено в комментариях, я задал этот вопрос, потому что хотел написать пост в блоге о чрезмерной инкапсуляции (и как это влияет на TDD). Я хотел посмотреть, есть ли способ сказать: «Использование частных переменных не является на 100% надежным способом обеспечения инкапсуляции, даже в C ++». В конце я решил больше сконцентрироваться на том, как решить проблему, а не на том, почему это проблема, поэтому я не представил некоторые из материалов, поднятых здесь, так заметно, как планировал, но я все же оставил ссылку.

В любом случае, если кому-то интересно, как это получилось, вот оно:Враги тест-ориентированной разработки, часть I: инкапсуляция (Я предлагаю прочитать это, прежде чем вы решите, что я сумасшедший).

Ответы на вопрос(24)

Ваш ответ на вопрос