После этого перейдите к настройке вашего мобильного устройства и измените приложение запуска по умолчанию на ваше приложение.

я есть проект клиента, где я должен сделать одно устройство для Android. Клиент не может избежать приложения, разработанного моей компанией. Также клиент не может запустить любое другое приложение, и наше приложение запускается при загрузке устройства. В целом, все, что клиент может сделать с устройством, - запустить наше приложение.

Есть ли другой способ заставить это работать, кроме рутирования устройства, отключения всех системных кнопок и превращения нашего приложения в средство запуска. У меня есть что-то около 400 устройств для этой цели, так что рутирование всех этих устройств будет стоить много времени.

Я также прочитал учебник Google об устройствах COSU, но нашел его очень запутаннымhttps://developer.android.com/work/cosu.html#testing-plan

Пиннинг экрана Android не достаточно хорош, потому что клиент может выйти из приложения. Некоторые могут предложить использовать какое-либо приложение для киоска, например SureLock, но цель моей компании - найти четкое решение для этого без использования сторонних приложений. Также не наша цель - запускать наше приложение через какое-либо приложение для киоска.

Я нашел некоторые сообщения в переполнении стека с похожим вопросом, но не ответом, который я ищу.

Если у кого-то есть советы по этому вопросу, я был бы очень признателен.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос