Xcode - Создать CSV / файл электронной таблицы

У меня есть три массива. Первый массив содержит строки, такие же как второй, однако третий содержитNSNumber& APOS; с. В любом случае, вернемся к теме ... как я могу создать файл CSV (который является Excel / цифры), как электронная таблица, чтобы содержать эти данные. Является ли это возможным?

Это мои три массива:

locationArray - содержит много строк dateArray - содержит много строк milesArray - содержит многоNSNumber& APOS; s

Но каждый массив содержит одинаковое количество объектов, поэтому (например, в табличном представлении) вы можете объединить данные вNSDictionary, Это как цепь.

Итак, это будет выглядеть так:

NSDictionary *firstFlight = [NSDictionary dictionaryWithObjectsAndKeys:[locationArray objectAtIndex: 0], @"FlightName", [dateArray objectAtIndex: 0], @"FlightDate", [milesArray objectAtIndex: 0], @"FlightMiles", nil];

И этот словарь будет содержать полет (функциональность этого тестового приложения заключается в регистрации рейсов). Так что, если я перечислил это, используяfor зациклить и заменитьobjectAtIndex: с зацикленным числом я мог бы получить много словарей о полетах.

Теперь, когда вы понимаете, как работает моя структура данных. Как я могу создать CSV-файл excel / numbers / могущественную таблицу, чтобы он выглядел, например, так (только снимок экрана с тем, как он может выглядеть):

(МИЛЬ ДАННЫЕ ПРОСТО СДЕЛАНЫ)

enter image description here

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос