Сейчас я установил все бета-SDK в / DeveloperBeta, и я создал ярлык для пакета XCode.app в этом каталоге. Таким образом, теперь я могу разделить бета-версию XCode и SDK на случай, если они сломают мои приложения.

е вопрос программирования, а вопрос о SDK и IDE. За последние пару лет я накопил тонну различных установок XCode, и теперь мой жесткий диск почти заполнен. Каждый SDK работает примерно на 5 гигабайтах, а объем моего хранилища уменьшается, у меня есть пара вопросов

3 вопроса:

Могу ли я удалить старые?Где они хранятся?Перезаписывает ли новейший SDK базовые классы из предыдущих SDK? (Теперь NSString.h находится в двух разных SDK или будет иметь самый новый приоритет?А как насчет бета 1, бета 2, бета 3 версий SDK? Устраняет ли установка GM / official бета-версию с моего Mac?Самое главное, могу ли я по-прежнему ориентироваться на 3.0, если я установлю 4.2 SDK? (Я понимаю разницу между базовым SDK и целевым SDK)

Я хочу почистить свой жесткий диск, и у меня осталось около 18 ГБ на диске 160 ГБ. Я хотел бы просто начать все заново и переустановить OSX, скачать новый SDK, но у меня все еще есть приложения, ориентированные на 3.1.2, и я не хочу, чтобы меня поддерживали только 4.0.

Спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос