Я позаботился об этом, и, что касается основного вопроса, надеюсь, кто-то еще может дать больше понимания.

аюсь отладить проблему в моем приложении реакции, которое возникает только на iOS, в производстве. Я хочу использовать скрытую исходную карту, чтобы можно было отлаживать минимизированные ресурсы приложения в Safari без явной публикации закомментированного источника.

hidden-source-map - То же, что и карта-источник, но не добавляет ссылочный комментарий в комплект.

https://webpack.github.io/docs/configuration.html#devtool

В Chrome я могу:

служить исходную карту, где мне нравится (например,main.js.map прямо рядом с минимизированным файлом)откройте минимизированный актив на вкладке Источникищелкните правой кнопкой мыши и «Добавить исходную карту…», предоставив URL-адрес main.js.mapCmd-p для выбора исходного файла (например, MyComponent.js)добавить точки останова в исходную картуприбыль (сделайте паузу в реальном времени в правильной точке)

Я искал, щелкнул, щелкнул правой кнопкой мыши, внимательно изучил устройства Safari, прочиталДокументы Safari Я мог найти, но безрезультатно ... Наиболее релевантная ссылка, которую я мог найти, была:

В Safari 7 исходные карты - это не то, что вы должны включать или выключать, они просто всегда включены, как ресурсы всегда доступны в инструменте веб-разработчика.Как переключить сопоставление источников в Safari 7?

Возможно ли это в Safari? Существуют ли другие подходы, которые могут достичь аналогичного результата в Safari?

Есть ли какой-нибудь хитрый способ использовать прокси для обслуживания моего локального, неуязвимого источника для моего тестируемого iphone? (напримерактивы-Swapper-хром-расширение, У меня есть чувство, что это возможно, но я не знаю, как это сделать!)

Я на OSX 10.12, Safari 10.0.2.

Обратите внимание, что этот вопрос касается использования исходных карт в Safari, который не рассматривается в этом вопросе:iPhone: добавить запись в / etc / hosts без джейлбрейка

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос