Олицетворение Double Hop, переход по протоколу и ограниченное делегирование в ASP.NET 4

Я хочу использовать олицетворение IIS для подключения к базе данных сервера SQL в качестве пользователя, который в настоящее время обращается к веб-сайту. Это по причинам аудита и безопасности.

Я немного прочитал и обнаружил, что, поскольку SQL Server находится на отдельном физическом сервере, мне нужно включить переход по протоколу и ограниченное делегирование для сервера, на котором работает IIS. Это статья, которую я нашел ...http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff649317.aspx

В то время, когда я впервые ее прочитал, я не понял, но у этой статьи есть следующий заголовок ...

Вышедшее на пенсию содержание

Этот контент устарел и больше не поддерживается. Он предоставляется в качестве любезности лицам, которые все еще используют эти технологии. Эта страница может содержать URL-адреса, которые были действительны при первоначальной публикации, но теперь ссылаются на сайты или страницы, которые больше не существуют.

Я хочу знать, применима ли информация из этой статьи, если я хочу выдать себя за пользователя на всем пути к SQL Server, нужно ли мне по-прежнему ограниченное делегирование или это было реализовано каким-либо другим способом для ASP.NET? 4?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос