Связывание напрямую с родительскими + дочерними представлениями / контроллерами из главного меню навигации

Рассмотрим этот пример:

Основной маршрутизатор находится в

app.js

someparent / childroute1someparent / childroute2route3

«someparent» - это «базовый контроллер и представление». Он имеет некоторую повторно используемую HTML-разметку в представлении, пользовательские элементы и привязки, которые должны использоваться всеми его «дочерними представлениями и контроллерами». Дочерние представления и контроллеры получат доступ к ним.

Внутри "someparent.html" есть (помимо общей разметки) также<router-view> тег, в котором дочерние маршруты и страницы должны отображаться внутри, но внутри someparent.html нет навигации.

Из основного маршрутизатора / маршрутов в app.js должна быть возможность щелкнуть ссылку и получить доступ - не к самому родительскому / базовому классу «someparent», а непосредственно к дочерним элементам «someparent» базовых / родительских представлений и контроллеров. msgstr ", отображая оба, когда вы щелкаете ссылку в навигационном меню файла app.html, созданного из маршрутов в app.js (и, возможно, маршрутов в someparent.js, внедряющих дочерний маршрутизатор в родительский или как?).

Поэтому, по сути, мне нужно добиться почти того же, что и базовая маршрутизация, но, как я уже говорил, мне нужно иметь несколько таких маршрутов / страниц в качестве партиалов родительского представления / контроллера. Я не мог найти какую-либо информацию по этому вопросу от интенсивного поиска в течение нескольких недель, так что, надеюсь, кто-то здесь сможет понять, что я спрашиваю, и иметь представление о том, как это сделать в Аурелии, правильным путем?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос