NServiceBus: указание порядка сообщений

Я использую NServiceBus в своем собственном процессе (такне используя общий хост), и я хотел бы иметь несколько обработчиков сообщений для сообщения в определенном порядке. Для Generic Host вы бы реализовалиISpecifyMessageHandlerOrdering, но я не знаю, как это сделать при размещении собственного процесса NServiceBus, так как этот интерфейс определен вNServiceBus.Host.exe и я не смог найти другой способ сделать это.

Целью этого является аутентификация пользователя: перед вызовом фактического обработчика сообщений я сначала хотел бы аутентифицировать отправителя сообщения, что произошло бы в другом, более универсальном обработчике сообщений. Сообщение будет иметь тип, который содержит зашифрованное имя пользователя и пароль и / или идентификатор сеанса. Этот тип будет использоваться почти для всех команд, отправляемых на сервер (я думаю, все, кроме входа в систему). Это нормальный способ аутентификации пользователя с использованием NServiceBus?

В настоящее время он получает второй обработчик, но не в правильном порядке.

Обновить

По предложению Дэвида я попытался создатьIMessageModule и чтение заголовков изCurrentMessageContext аутентифицировать пользователя.

Я столкнулся с некоторыми проблемами здесь:

Когда я отправляю сообщение в первый раз,bus.CurrentMessageContext являетсяnull, Каждый раз после этого он заполняется правильно, и я могу читать заголовки.призваниеbus.DoNotContinueDispatchingCurrentMessageToHandlers когда пользователь не аутентифицирован, не останавливает вызов обработчиков сообщений. Ни один не делаетbus.Return(errorCode), Есть ли другие способы, которыми я могу сделать это?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос