Как включить статическую библиотеку и сделать так, чтобы ее пути #import оставались действительными?

Скажем, у меня есть статическая библиотека, которая была создана со следующей структурой файлов:

Folder1File1.hFolder2File2.h

Теперь внутриFile1.h, это относится кFile2.h без пути (например,#import File2.h). Библиотека строится успешно. (Это не требует полного пути (т.е.#import Folder2/File2.h) потому что оба файла являются частью одного проекта.)

Теперь, когда я включаю эту библиотеку в другой проект, это#import File2.h заявление больше не компилируется, и я должен изменить его на#import Folder2/File2.h (или что-то подобное). Это означает, что я должен изменить исходную библиотеку, что не очень хорошо.

Конкретное сообщение об ошибке, которое я получаю:

File2.h: нет такого файла или каталога

Кажется, нет способа дать понять, что оба файла должны быть частью этого нового проекта, так как только два файла, которые я вижу после того, как я включил библиотеку,MyLib.xcodeproj а такжеlixMyLib.a.

Я включил статическую библиотеку в свой новый проект следующим образом:

Тащить, тянутьMyLib.xcodeproj в мой новый проект.ДобавитьlibMyLib.a файл к цели моего нового проекта.Добавьте к путям поиска в заголовке относительный путь к домашнему каталогу моей библиотеки (папке, которая содержитFolder1 а такжеFolder2).

Можно ли как-нибудь, чтобы он автоматически знал, где найти эти файлы, так же, как это было в самой библиотеке? Я понимаю, что, возможно, я могу добавить путиFolder1 а такжеFolder2 в пути поиска по заголовку моего нового проекта, но я ищу лучший путь, так как эти две папки являются лишь примером, и это может быть так же легко, как 50 папок, которые мне нужно будет включить. Я ищу решение, которое не требует ввода путей ко всем 50 из этих папок, если это возможно.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос