Создать API (веб-сервис) в OctoberCMS

Я новичок в OctoberCMS, и я нашел это действительно очень хорошая CMS.

Я создаю 2 проекта на моем локальном сервере. Один в Cakephp (HTTP: // локальный / 5p_group /) а другой есть в октябре CMS (HTTP: // локальный / 5p_front /)

я используюСтатические страницы плагин в моем проекте OctoberCMS (HTTP: // локальный / 5p_front /) и я создал меню верхнего и нижнего колонтитула, используяПлагин Static Pages в нем, который прекрасно работает в моем октябрьском проекте на переднем конце, так как я могу отображать меню верхнего и нижнего колонтитула соответственно.

Я также создал свой собственный плагин, используяплагин для строителей и я также могу отображать данные в моем интерфейсе OctoberCMS.

Но теперь мое требование состоит в том, чтобы получить заголовок, меню нижнего колонтитула, а также получить данные моего плагина для моего проекта CakephpHTTP: // локальный / 5p_group /

Я хочу получить данные обоих (меню нижнего колонтитула и данные моего плагина, которые хранятся в моей таблице базы данных).

Итак, я хотел бы знать, что OctoberCMS предоставляет любую возможность для создания apis или веб-сервисов в OctoberCMS и возможность вызывать его в моем проекте Cakephp, используяCURL или что-то вроде этогоHTTP: // локальный / 5p_front / getHeaderMenu, HTTP: // локальный / 5p_front / getFooterMenu, HTTP: // локальный / 5p_front / getPluginData и дать ответ в формате JSON или XML?

Любая помощь или предложения будут высоко оценены.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос