Как динамически отобразить и скрыть весь TabContainer с помощью DOJO?

Кажется, у DOJO есть некоторые причуды. Мне особенно нужно, чтобы TabContainer скрывался при загрузке страницы, но затем становился видимым после того, как пользователь нажимает кнопку. Первое, что я попробовал, это установить style.display = & quot; none & quot; начать, а затем установить style.display = & quot; block & quot; на событие клика. К сожалению, это работает только частично - страница будет отображать невидимое поле в нужном месте / размерах, но не отображать фактическое содержимое. Содержимое блока отображается только при его запуске чем-то другим (например, переход на другую вкладку FF или приостановка / возобновление firebug приведут к отображению блока).

Если свойство style.display установлено на отображение при загрузке страницы, все работает нормально. Вы можете переключать свойство display, и оно правильно отображает или скрывает tabcontainer. Но если для него установлено значение "none" при загрузке страницы он облажается.

Я попытался обойти настройку свойства style.display для & quot; & quot; в HTML, но затем сразу же установив для него значение «none» в Javascript, но все равно не удается - изменение происходит слишком рано, и оно должно произойти после рендеринга tabcontainer (который может занять секунду или две).

Некоторые раздетые примеры кода:

HTML:
<div id="tabContainer" dojoType="dijit.layout.TabContainer" style="width:500px; height:100px;display:none;"& GT;
</div& GT;

а затем Javascript, чтобы показать вкладку по клику пользователя:

function initTabs()  
{  
var tabContainer = dojo.byId('tabContainer');  
tabContainer.style.display = 'block';  
}  

Как я могу динамически показать / скрыть TabContainer без его запуска в показанном состоянии?

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос