Типизированные шрифты дают мне «index.d.ts не модуль»

я получаюФайл node_modules/@types/webrtc/index.d.ts не является модулем с этим кодом:

import * as webrtc from "webrtc";
const peerConnection1 = new RTCPeerConnection();

Я установил наборы с помощьюnpm i @types/webrtc --save-dev, Зависший надRTCPeerConnection вconst peerConnection1 = new RTCPeerConnection(); отображать аннотации типов в коде Visual Studio, чтобы, по крайней мере, редактор кода видел типы. Бегtsc (или жеwebpack сts-loader) с ошибкой.

я пыталсяnpm i webrtc --save в ошибочной попытке решить эту проблему, но это ничего не изменило, и я все равно хочу только печатать, WebRTC прямо в браузере, мне не нужен пакет для этого. (Поддержка в стороне.)

index.d.ts Файл действительно не является модулем, он просто ссылается на два других файла с интерфейсами в них. Вот я и подумал убратьimport * as webrtc from "webrtc"; надеясь, что набор текста будет по-прежнему виденtsc как-то. (Но это невозможно, так как я исключаюnode_modules в конфигурационном файле TypeScript.) Когда я это делаюRTCPeerConnection больше не распознается.

Добавление/// <reference src="node_modules/@types/webrtc/" /> не помогло,tsc говоритНеверный синтаксис ссылочной директивы.

Вы можете просмотреть репозиторий с минимальным воспроизведениемздесь на GitLab, Я не слишком хорошо разбираюсь в приобретении шрифтов TypeScript, поэтому, пожалуйста, прости мое невежество, если я поступаю по этому поводу неправильно.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос