Как изменить цвет текстовых пометок внутри UITextView в Swift3

Я просмотрел некоторые существующие посты с вопросами здесь и попытался реализовать весь код, но в итоге не смог успешно реализовать какой-либо код. На самом деле, я думаю, что я понял, как изменить цвета некоторых текстов внутриUITextView если текст изначально задан, но я не понимаю, что когда мой текстовый просмотр начал вводить редактирование, он, похоже, не работает должным образом. В дальнейшем, это мой попытанный код, который точно соответствует моему желаемому поведению;

 func textViewDidBeginEditing(_ textView: UITextView) {

    let main_string = ""
    let getData: [String] = userDefaults.object(forKey: "myData") as! [String]
    print("\(getData)")

    let searchWords = "world"

        let range = (main_string as NSString).range(of: searchWords)

        let attribute = NSMutableAttributedString.init(string: main_string)
        attribute.addAttribute(NSForegroundColorAttributeName, value: UIColor.red , range: range)

        mytextView.attributedText = attribute


}

Я сохранил входные данные по названиюMyData, Я пытался использовать цикл for, чтобы извлечь все элементы изgetData и использовать его как отдельные ценности. Тем не менее, в консоли есть так много строк объяснения. Я думаю, что это правильный способ написания, но мой макинтош говорит: «Неееееет». Однако, если я установлюString внутриmain_string а такжеsearchWords, например,«Это мой вопрос. Я хочу, чтобы люди помогли мне от мира» в main_string и"Мир" в searchWords как написано в коде. Затем, после загрузки приложения, в моем текстовом представлении слово «мир» прекрасно выделяется красным, но после слова «мир» весь текст отображается красным. Я не понимаю, почему меня мучает эта неизвестная ошибка.

Итак, чего я хочу достичь, так это

от сохраненной даты в моемmyDataЯ хочу, чтобы сохраненные слова были выделены своевременно, когда пользователь вводит. Например, если пользователь вводит слова "привет" и "мир". Тогда они спасеныmyData и они будут выделены только при вводе. И переключитесь обратно на обычный цвет, когда слова, которые не сохранены, напечатаны.

Я полагаю, мне не хватает объяснения. Если вам нужно что-то узнать, пожалуйста, укажите мне. Спасибо большое!!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос