Нет такого модуля ... в Xcode

Я столкнулся с проблемой с XCode (используя Swift), которая поставила меня в тупик. Я понимаю, что этот вопрос был задан и получен ответ, но ни один из ответов не сработал для меня, и моя ситуация, кажется, немного отличается от других, так как все мои модули не работают (не только конкретный). Они все отлично работали неделю назад.

Я использую Cocoapods для некоторых наиболее распространенных сред Swift (например, Alamofire, Eureka, Kingfisher, SwiftyJSON и т. Д.). Все они работали нормально в Xcode 7. Однако одно из (автоматических) обновлений увеличило мою версию XCode, после чего стало обязательным указывать вашу цель в подфайле. Я сделал это и запустил установку pod. Стручки все еще там, но теперь все операторы импорта, которые относятся к этим структурам, терпят неудачу.

Сначала я подумал, что это проблема Alamofire, так как это первая ошибка, в которой возникла ошибка «Нет такого модуля« Alamofire »». Я попробовал все, что мог с Alamofire, включая следующее:

Очистить и восстановитьОчистить папку сборкиПерезапустите XcodeПерезагрузить компьютерУдалить все производные данныеДобавлен фреймворк в «Связанные фреймворки и библиотеки»Добавлен фреймворк для "Связи бинарных файлов с библиотеками"Проверено, что я открываю рабочее пространство, а не проектПереустановленные CocoaPodsПереустановил XCode версии 7.3.1

Ничто не устранит ошибку «Нет такого модуля ...». Наконец, я удалил Alamofire из модулей и просто перетащил проект Alamofire в свой проект. Это позволило мне удалить операторы импорта для Alamofire. Однако, к моему ужасу, теперь следующая структура вызвала «Нет такого модуля». Я перенес следующие три фреймворка в свой проект, и похоже, что он будет продолжать развиваться. По-видимому, ни одна из моих платформ Pod больше не распознается. Я установил Xcode 8 и попробовал это с Swift 2.3, но я получаю те же ошибки «Нет такого модуля».

Я действительно предпочел бы использовать Cocoapods, поскольку он значительно упрощает обновления, наряду с другими бонусами. Я предполагаю, что у меня неправильная настройка, которая портила все мои стручки, но мне не повезло найти это. Это небольшая катастрофа, так как она остановила разработку на несколько дней без каких-либо признаков исправления. Если есть что-то, что я могу сделать или предоставить, чтобы помочь в поиске решения, просто дайте мне знать. Если бы кто-то мог предоставить какие-либо возможные решения или даже вещи, которые можно попробовать, это было бы очень ценно В настоящее время я работаю с Xcode версии 7.3.1.

Мой файл pod выглядит примерно так:

source 'https://github.com/CocoaPods/Specs.git'
platform :ios, '8.0'

target 'Y2GOsp' do
    use_frameworks!

    # Pods for Y2GOsp
    pod 'Alamofire', '~> 3.0'
    pod 'AlecrimCoreData', '~> 4.0'
    pod 'Kingfisher', '~> 2.4'
    pod 'Eureka', '~> 1.6'
    pod 'SwiftyJSON', :git => 'https://github.com/SwiftyJSON/SwiftyJSON.git', :branch => 'xcode7'
    pod 'PhoneNumberKit', '~> 0.1'
    pod 'PKHUD'
    pod 'Dollar'
end

post_install do |installer|
    installer.pods_project,.targets.each do |target|
        target.build_configurations.each do |config|
            config.build_settings['SWIFT_VERSION'] = '2.2'
        end
    end
end

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос