Почему отчет .rdlc по-разному отображается в разных средах?

У меня есть проект в Visual Studio, который использует отчеты .rdlc. После того, как он обработает все данные, он отобразит вывод в виде отчета на веб-странице. Тем не менее, я получил проблему с точки зрения рендеринга / форматирования.

проблема

Когда я работаю в среде localhost (основным браузером является IE11), отчет отображается так, как задумано, и выдает результат, подобный следующему образцу отчета:

Однако, когда я запускаю программу на веб-сервере среды разработки (также в IE11), я получаю следующую ошибку:

Как показано на рисунке, в среде разработчиков субтитры отчета располагаются в верхней части заголовка таблицы, когда они достигают новой строки.

Что я сделал до сих пор?

1) Я сравнил версии IE, которые запускались в среде localhost и dev. Они оба работали в одном браузере IE11. Что устранило мою теорию в различиях версий браузера IE.

2) Я запускал среды localhost и dev в разных браузерах (Chrome, Firefox). В этих браузерах правильно отображались как отчеты localhost, так и dev, что исключало другую теорию браузера.

3) Основываясь на заключении, которое я сделал ниже, я провел некоторое исследование, иследующий пост была самая близкая вещь, которую я смог достичь.

В общем и целом

Выполнив описанные выше шаги, я заметил, что только среда разработки в IE11 создавала ошибку заголовка (второе изображение). Это привело меня к выводу, что это связано с рендерингом IE11. Что делает меня еще более смущенным, так какСреда localhost работает в браузере IE11, отображаемом правильно (первое изображение).

Вопрос

Что вызывает эту ошибку? Почему IE в среде dev ведет себя иначе, чем в среде localhost?

В конечном счете, есть ли способ исправить эту ошибку? Если да, что мне делать (добавлять / удалять файлы в среду разработки, писать где-нибудь строки совместимости)?

РЕДАКТИРОВАТЬ

После некоторых дополнительных исследований я обнаружил,этот вопросОднако на этот вопрос так и не был дан ответ. Я пытался изучить предложения в комментариях, но безрезультатно.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2

Я попытался добавить метатег в родительский файл представления, это не решило проблему.

<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" />

Это также не помогает, когда я добавляю следующие строки в web.config

<httpProtocol>
    <customHeaders>
        <add name="X-UA-Compatible" value="IE=edge" />
    </customHeaders>
</httpProtocol>

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос