Как увидеть исходный код из github в Visual Studio IDE, но скомпилировать с dll из Nuget?

В настоящее время есть много отличных пакетов с открытым исходным кодом и фреймворков для всех видов использования. Давайте возьмем, к примеру, ASP.NET Core MVC и Newtonsoft.Json. Они поставляются в пакетах Nuget, в которых отсутствует исходный код. Я думаю, что многие из вас могут вспомнить множество ситуаций, в которых хотелось бы, чтобы исходный код был свободно доступен на GitHub (чтобы помочь отладить некоторые проблемы), но он был вынужден выполнить одно из следующих действий:

Будьте ленивы и просто забудьте об этом, или продолжайте отладку вашей проблемы с помощью популярной библиотеки, воспринимая ее скорее как «черный ящик»;Перейдите в браузер, введите github.com и выполните поиск исходного кода без особых советов IDE Visual Studio;Потратьте 5 минут, клонируйте репозиторий на локальный диск и посмотрите на него с помощью IDE;Потратьте еще больше времени при компиляции исходного кода, деинсталляции всех пакетов nuget, представляющих интерес из ваших проектов, и вместо этого, непосредственно подключаясь ко всем недавно скомпилированным сборкам (которые не всегда являются однозначными для пакета Nuget).

Этот последний вариант является наиболее жизнеспособным, но у вас остается много времени, и вы не можете просто перенести это в свой репозиторий или развернуть скомпилированный код. Другие разработчики не найдут эти относительные пути к библиотекам, и клиенты могут в итоге получить неправильные версии пакетов nuget, запеченных в пакете развертывания.

Есть ли пятый вариант, в котором есть все плюсы четвертого, но нет минусов? Я представляю, что это делается в изолированной среде IDE, то есть без изменений в моих файлах .csproj и package.config, но функции «Перейти к определению» и «Найти все ссылки» и отладка должны работать так, как будто я подключен до реальных вещей.

Да, я довольно ленивый.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос