Установите флаг совместимости приложения «RUNASADMIN» в Inno Setup

Мое приложение было создано с использованием Java, и для работы в Windows ему необходимы права администратора. Используя Inno Setup, я мог изменить изменение реестра с помощью следующего кода, и он прекрасно работает для Windows 7, однако для Windows 10 и 8 у меня не было такого успеха, так как реестр, очевидно, больше не существует.

[Registry]
Root: HKCR; Subkey: "SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers\"; ValueType: String; ValueName: "{app}\AppExecutable.exe"; ValueData: "RUNASADMIN"; Flags: uninsdeletekeyifempty uninsdeletevalue;
Root: HKLM; Subkey: "SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers\"; ValueType: String; ValueName: "{app}\AppExecutable.exe"; ValueData: "RUNASADMIN"; Flags: uninsdeletekeyifempty uninsdeletevalue;

Я читал, что это можно сделать с помощью исполняемого манифеста, но я полагаю, что это только для приложений, созданных Visual Studio, что не является моим сценарием. Есть ли способ поместить его в манифест Java?

Я хотел бы знать, могу ли я сделать это каким-либо другим способом, если есть другой реестр, который я могу изменить, или мне нужно подключить и запустить другой тип сценария во время моей установки.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос