Как включить BroadcastReceiver в другой проект Xamarin?

Я пишу кроссплатформенное решение на Xamarin и собираюсь добавить материнский проект для интеграции со сторонними разработчиками (например, другие Android-стороны, которые хотят интегрироваться с моим приложением, используя намерения только на Android).

Но я бы хотел сохранить мои кроссплатформенные настройки, которые у меня есть, «чистыми» и просто добавить новую библиотеку классов Android со сторонним интеграционным кодом. Однако я не могу включить мой BroadcastReceiver в сторонний проект интеграции в мой «основной» проект приложения для Android.

Я добавил ссылку на сторонний интеграционный проект, но этого явно недостаточно ... Я мог бы просто вместо этого добавить свой BroadcastReceiver в основной проект Android-приложения, и это было бы хорошо, я думаю, но я бы Я действительно хотел бы сохранить сторонние материалы изолированными, так как я мог бы представить, что в будущем добавлю другие интеграционные механизмы для других целей, и затем хотел бы сохранить их в еще одном проекте.

Какие-либо предложения? В настоящее время сторонний проект даже не создается автоматически при компиляции основного android-проекта.

РЕДАКТИРОВАТЬ;

Мой BroadcastReceiver использует атрибуты как «рекомендуемые»;

[BroadcastReceiver(Enabled = true)]
[IntentFilter(new[] { "se.millsys.integration.MyIntegrationIntent" })]
public class IntegrationBroadcastReceiver : BroadcastReceiver
{
    private static string DEBUG_TAG = "IntegrationBroadcastReceiver";

    public override void OnReceive(Context context, Intent intent)
    {
    }
}

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос