Как бороться с лимитом параллельных запросов браузера на домен в случае приоритетного запроса AJAX?

Представьте себе, учитывая данную ситуацию:

Есть около 20 запросов (или даже больше), которые были инициированы нашим сайтом. Это могут быть любые запросы - мы не знаем, как их снова вызвать. На этом сайте все запросы направлены на один и тот же URL. На запросы могут быть подписаны прослушиватели событий.

В случае использования Chrome отправляются первые 6 запросов, а остальные ожидают в очереди для отправки (из-заколичество параллельных запросов на домен).

В этот момент веб-страница запускает очень важный запрос (назовем его «VIR»), который имеет более высокий приоритет для отправки на сервер, чем предыдущие 20 запросов. Другие запросы (и их прослушиватели событий) также важны, поэтому мы не можем просто прервать их, чтобы немедленно отправить VIR.

Нам нужно решение, чтобы получить все ожидающие запросы (6 отправлено + 14 в очереди), прервать их, затем отправить VIR, а затем снова отправить остальные с теми же слушателями событий, что и раньше.

В случае отсутствия другого (готового) решения, 2 основных вопроса:

Можно ли получить ссылку на все ожидающие запросы (включая очередь)?Можно ли прервать xhr, а затем отправить его снова (клонируя их как-нибудь, или я не знаю)?

И еще один связанный с этим вопрос:

Я помню, что ограничение количества параллельных запросов на имя хоста - это ограничение для браузера, а не только для текущей вкладки. Есть волшебное решение, чтобы справиться с этим? Если да, я действительно хочу написать это? :)

Знать что все запросы должны быть отправленытот же домен, (Означает, что нацеливание на другой домен с VIR здесь не вариант). Однако использование websocket или http / 2 может решить основную проблему, это не варианты в данном текущем вопросе.

Я ценю любую идею по этому поводу! Спасибо заранее!

вечера: и да, это вопрос javascript :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос