Неверный ключевой файл с MySQL

У меня проблема с InnoDB (таблица изначально была MyISAM, но недавно она была преобразована в InndoB); Я пытаюсь выполнить этот запрос:

SELECT 
   posts.id,
   posts.post_title
FROM
   rss_posts AS posts
   INNER JOIN rss_feeds AS feeds ON posts.blog_id=feeds.id
WHERE
   feeds.blog_language=1
ORDER BY
   posts.post_date_db DESC
LIMIT
   10;

Я получаю эту ошибку:

Query : SELECT   posts.id,posts.post_title  FROM   rss_posts AS posts   INNER JOIN vw_rss_feeds AS feeds ON posts.blog_id=feeds.id  WHER...
Error Code : 126
Incorrect key file for table '/tmp/#sql_7375_0.MYI'; try to repair it

Я не могу выполнить ремонт на задействованных столах; однако я провел ПРОВЕРКУ на обеих таблицах, и они выглядят хорошо. Я также сделал ОПТИМИЗАЦИЮ для обеих таблиц и ТАКЖЕ перестроил таблицы, выполнив следующие действия.

INSERT INTO new_table SELECT * FROM old_table;

Затем я переименовал новую таблицу в имя старой таблицы ..... но у меня все еще есть такая проблема.

Чтобы попытаться выяснить, какая таблица вызывала это, я удалил код в запросе, ссылающийся на таблицу «rss_feeds» .... так что теперь запрос выглядит так:

SELECT 
   posts.id,
   posts.post_title
FROM
   rss_posts AS posts
ORDER BY
   posts.post_date_db DESC
LIMIT
   10;

Это сработало.

Так что проблема в чем-то с таблицей rss_feeds.

Тогда я решил преобразовать таблицу обратно в MyISAM и запустить восстановление, а затем преобразовать обратно в InnoDB ..... это работало временно, оно возвращалось в нормальное состояние .... затем оно снова ломалось ..... ремонтировалось это снова, сломалось снова .... теперь ремонт, кажется, не работает вообще.

Теперь, я знаю, я знаю ...... Я уже искал эту проблему в Google уже ...... Я заметил, что БОЛЬШИНСТВО времени проблема заключается в том, что нам не хватает места во временном каталоге MySQL. ... но я уже получил хост, чтобы изменить временный каталог на что-то с ОЧЕНЬ большим количеством места, и проблема все еще остается.

Я думаю, что хозяин виноват, и это все еще проблема с временным каталогом; Зачем? Потому что после того, как я снова начал работать, я снова начал добавлять данные в таблицу rss_posts, и, следовательно, JOIN получит LARGER, а MySQL снова не хватит места… что вы думаете?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос