Как перекомпилировать исходный файл каждый раз при использовании cmake 2.8.2 в одной сборке для c ++ 11 и c ++ 98 для создания общей библиотеки?

У меня есть структура каталогов проекта:

Root
  Source
    Common
      MyFolder
      ++ My 3 source files and header 

Когда я строю свой проект, он генерирует от 3 до 4 общих библиотек.Lib1 скомпилировано с использованием c ++ 98 и других с использованием c ++ 11. Флаги добавляются в CmakeList.txt, который находится в корне. Мне нужно, чтобы мои 3 исходных файла были скомпилированы дляLib1 и для других Libs также. но здесь происходит следующее: компилятор сначала компилирует мой исходный файл для lib с использованием c ++ 11, а затем пытается использовать тот же файл .o для Lib1. Таким образом, для .o файла, который генерируется с использованием c ++ 11, возникает исключение, когда то же самое используется для скомпилированной библиотеки c ++ 98.

Так как же написать это в CmakeList.txt так, чтобы компилятор вместо того, чтобы пытаться использовать тот же файл .o, снова скомпилирует исходный файл для Lib1 (скомпилированная библиотека c ++ 98)

Можно ли указать какой-либо флаг, чтобы он не брал предварительно скомпилированный файл .o и снова скомпилировал его?

Здесь флаги не переопределяются для разных разделяемых библиотек, но на самом деле один и тот же объектный файл по make-файлу используется для разных флагов

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос