.Net Core Image Manipulation (Crop & Resize) / Обработка файлов

Последние 5 часов я потратил, пытаясь найти реальный способ выполнить то, что мне кажется довольно простой задачей, если бы это была предыдущая версия семейства .NET, с которой я работал:

Загрузка картинкиИзменение размера и обрезка изображенияСохранение новой картинки в каталог

Я сталкивался с несколькими библиотеками, которые находятся либо на стадии подготовки к выпуску, либо на стадии завершения.

Кто-нибудь вообще выполнил вышеуказанные задачи, не включая пространство имен System.Drawing и / или не добавив зависимости для более ранней версии .NET Framework?

ОБНОВЛЕНИЕ 08/08/2016

Я закончил тем, что использовал System.Drawing, что очень раздражает и разочаровывает. Если вы разрабатываете программное обеспечение, используемое тысячами разработчиков, и если все эти разработчики полагаются на компоненты этого программного обеспечения, я считаю, что нельзя просто придумать новую версию, «сладкий разговор» об этом во время конференций, чтобы показать от ваших навыков публичных выступлений, а не от дерьма о своей работе и, с одной стороны, с гордостью высоко ее ценят, а с другой, отбрасывают наиболее часто используемые и востребованные ее части.

Я действительно с большим волнением понимаю и оцениваю новую эру .net с базовой платформой, которая является лояльным разработчиком asp с первых дней классического asp, однако, для меня это просто неполный продукт, вызывающий больше разочарований и Разочарование, чем удовольствие. Когда в современном мире, ориентированном на контент, существуют миллионы веб-сайтов, полностью полагающихся на управление контентом, вы не можете просто подойти и сказать: «Эй, у меня есть этот блестящий, технологичный, более тонкий, быстрый бла-бла», но ошибаться возникли проблемы с "управлением" вашим контентом ..

Не следует забывать, что, хотя MS (и мы) очень взволнованы этой новой базовой структурой, которая теперь является открытым исходным кодом и т. Д., Существуют другие языки и платформы, которые делают то, что MS обещает сделать, для очень очень давно

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос