XCode 4.5 (4G182) + iPhone 5 iOS6 - выберите пункт назначения с поддерживаемой архитектурой для запуска на этом устройстве

Итак, у меня есть совершенно новое приложение, которое я создал вчера вечером для iOS6, используя XCode 4.5. Я могу нормально развиваться на своем iPhone 4 с iOS6.

Сегодня я получил свой новый iPhone 5 с iOS6 и, обновив сертификаты с новым UUID устройства, попытался запустить на нем свое приложение и получил эту ошибку:

XCode cannot run using the selected device. Choose a destination with a supported architecture in order to run on this device.

Я включил устройство в разработку. Оба armv7 и armv7s находятся в настройках.

Я включил источники из SDK Facebook 3.0 и флаг компоновщика "-lsqlite3.0". Я предполагаю, что проблема должна быть связана, но не могу понять, что не так.

Есть идеи как это решить?

PS: проблема возникает и при запуске приложения на симуляторе. Не знаю, что изменилось в моем проекте или XCode между прошлой ночью и сегодняшним днем, кроме того, что у меня появилось новое устройство и новые сертификаты.

The selected destination does not support the architecture for which the selected software is built. Switch to a destination that supports that architecture in order to run the selected software.

Ответы на вопрос(17)

Ваш ответ на вопрос