Работают ли приложения Xcode 8 Swift 3 на iOS 7 успешно?

Работают ли приложения Xcode 8 Swift 3 на iOS 7 успешно?

Я попытался определить это, выполнив несколько тестов, описанных ниже, но может ли эксперт, который лучше понимает разработку App Store, помочь объяснить причины успехов и неудач, включая приведенные ниже вопросы?

Тест 1

Итак, я открыл Xcode 7.3.1 и создал приложение с Swift 2.2. Я собираюсь развернуть приложение с iOS 7 до iOS 10.

Я успешно запустил приложение на симуляторе iPhone iOS 9.3, а затем успешно запустил приложение на реальном устройстве iPhone iOS 7.1.2.

Тест 2.

Затем я взял тот же проект и открыл его в Xcode 8 Beta 2. (Мне было предложено обновить до Swift 2.3 или Swift 3. Я обновляюсь до Swift 2.3, а затем до Swift 3.)

После ввода iOS Target Deployment как 7.0 вручную я успешно запустил приложение на симуляторе iPhone 10 Beta 2 для iPhone. Однако затем я пытаюсь запустить приложение на реальном устройстве iPhone с iOS 7.1.2, но на этот раз безуспешно, отображается ошибка ниже. Я повторяю тест со Swift 2.3 и Swift 3 с той же ошибкой:

Не удалось найти файлы поддержки устройства

Этот iPhone 4S работает под управлением iOS 7.1.2 (11D257), котораяможет нет поддерживаться этой версией Xcode.

Тест 3

Итак, затем я пытаюсь установить файл приложения .ipa, созданный в Xcode 8 Beta 2, непосредственно на фактическое устройство iOS 7.1.2 iPhone через iTunes после получения архива приложения (Product> Archive…).

После завершения передачи файла приложения .ipa на устройство iPhone iOS 7.1.2 через iTunes я запускаю приложение на реальном устройстве, на этот раз с успехом.

Результаты.

Вопросы:

Что я могу сделать из всех результатов тестирования в таблице выше?

Важно отметить, что когда приходит время распространять приложение через App Store, созданный в Xcode 8 с помощью Swift 3, можно ли ожидать, что приложение, успешно установленное через iTunes на устройстве iOS 7.1.2 iPhone, все равно будет совместимо для все устройства iOS 7 при загрузке в App Store?

Xcode 7.3.1 позволяет устройствам от iOS 7 до iOS 9 для тестирования и отладки в процессе разработки?

Xcode 8 не позволяет устройствам iOS 7 для тестирования и отладки в процессе разработки, но все же позволяет развертывать приложения на устройствах iOS 7?

В чем смысл Swift 2.3 как промежуточного шага для Swift 3?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос